Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 15:03   #319
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheyker Посмотреть сообщение
не,масса на ардуино подключена, есть некоторые нюансы, в ручном режиме выставил например в ноги, и силу обдува, все ок, но когда нажимаешь ас плата климата самостоятельно изменяет силу обдува и всегда по разному, в зависимости от температуры наверное, отследить это в делфи без обратной связи не получается, та же беда с обдувом лобового стекла, при нажатии меняется сила обдува в зависимости от обстоятельств, которые прошили японцы, я так и не смог логику понять.. ну и соответственно синхронизация сбивается, наверное у нас климаты отличаются
Понял про что ты, сначала подумал о другом.
Здесь либо мутить обратную связь, либо убрать индикацию включения той или иной опции климата в делфи.
У тебя же как сделано, регулируешь ползунком обороты двигателя печки, а когда переключил например на автоматический режим, то оборотами уже управляем японская прошивка а не дельфи, обороты меняются а твой ползунок остаётся в том же положении в которое ты его установил.
Правильно понял?
У меня климат работает в таком же режиме как у тебя, только у меня нет ползунков и иной индикации нажатия кнопок, потому нет проблем)
Нарисуй кнопки и Вася кот)
__________________
Тесла по-русски

Последний раз редактировалось admin; 15.08.2018 в 23:23.
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием