Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 14:05   #23
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Я так понял что такого устройства еще нет и если сложатся все звезды в единую линию или еще что там ТО кто то разработает устройство для многоканального звука т.е. не само устройство а (что бы было дешевле только печатные платы) и ВСЕ! Я ничего не перепутал? кому это надо быть подопытным и платить за то чего нет еще? я понимаю что там все просто, вставил припаял включил и как пример не работает??? .
тут в авто многие не могут (или долго борятся ) побороть помехи в звуке от обычной звуковухи, а там будет чуть погеморнее там только требованию к питанию надо долго изучать.

Дальше пойдет ИМХО
для желающих в авто что то попробовать уже есть (правда пока 5+1 (встроенное 2+1) как пример- https://ru.aliexpress.com/item/5-1-A...KfIaAh7S8P8HAQ
Для авто само то по качеству.
чем это (лучше) хуже того что кто то разработает? уж на крайняк можно это раздербанить и добавить, удалить что то под свои хотелки .
А то что предлагается ТС использовать не дальше стерео.
__________________


Vladget на форуме   Ответить с цитированием