Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:56   #29
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Лично у меня это самый кайф а когда сделал то усе неинтересно хочеться еще чего нить прикрутить
Ну так прикрутить к открытой системе (я про PC) и прикрутить к закрытой (даже не смотря на джейлбрейк), контролируемой системе это две большие разницы
В первом случае это интерестно и логично (чем мы и занимаемся), во втором просто бессмысленно из-за:
Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
а теперь вон и мониторы под него и программы и блоки питания и чего
Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
думаю через пару лет все так же плавно переполззет на планшетники
но более унифицированные для авто...

тоесть сразу с камерой входной с 10-24 вольтажем включением от асс
выноссной гпс И так далее итп к этому все идет
Да, согласен - carpc в том виде как оно сейчас (самосбор маньяками из разных комплектующих) скоро умрет, ибо рынок наполнится серийно производимыми carpc. Однако вряд ли они будут на iOS и в планшетном исполнении, скорее в виде 2DIN и/или отдельно монитор и отдельно блок с компом. Ну и на андройде или юниксе или (что скорее всего) на специализированной платформе типа MeeGo.

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
по фильмам... та есть
переходник под флешку или карточку
сунул и смотри
А чем смотреть? iFile не в счет
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием