Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:55   #2
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

занимаюсь сейчас решением подобного вопроса, только на лексусе.

а вы уверены что у вас сам дисплейный модуль не формирует видеосигнал с собственной картинкой от климата и бортового компа (у меня на лексусе так).

Вы уверены что у внутренней матрицы LVDS ? Далеко не факт что так, 30 пин это очень похож на analog-specific RGB (у меня на лексусе так).


Стандартные прошивки димминг на VS-TY2662 не умеют. Входы переключать не по кругу не умеют. Я сейчас пилю собственную прошивку для этой платы, на которой можно сделать в том числе и это.

LVDS можно преобразовать в parallel RGB (видел довольно много таких десереалайзеров), но потом этот сигнал снова нужно чем-то кодировать в другой формат.

Вообще у меня сейчас очень похожая задача которую я решаю. Основные мысли следующие:
1. картинка с внутреннего экрана по RGB подается на плату VS-TY2662, на ней не будет OSD показаний климата.
2. OSD показания климата в нужный момент дорисовываются самим процессором этой платы, независимо от включенного входа. показания климата хочу ловить на шине AVC-LAN в лексусе (как в инфините не знаю).
ancc вне форума   Ответить с цитированием