Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 22:41   #79
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Alex_St

Цитата:
1. Объяснить производителю программы
Я бы рад пообщадся, тут даже есть один представитель большого семейства навигационных програм...посмотрите его посты, и сразу пропадает желание дальше общатся по теме....начало вроде бы многообещающее
Цитата:
Уточнить то я конечно уточню, но сомневаюсь в правдоподобности этого. Если бы ситигид не поддерживал работу с ним, он бы его вообще не определял.
Дальше интересней...
Цитата:
Ну в таком случае напрашивается вопрос с какой целью заменили приемник.

Отвечают дальше..
Цитата:
Пообщался с коллегами, как я и предполагал, никакие приемники, с которыми ситигид был бы не полностью совместим, нет.
единственный дельный совет.
Цитата:
Попробуйте задать ваш вопрос интернет-магазину carmonitor.ru, к которому прикреплен данный форум. Я вижу, что у них есть в продаже такой приемник и они торгуют ситигидом. Возможно они кому то продавали такой приемник, возможно у них есть информация по его совместимости с ситигидом.
Задовал...пока неделю уже молчат.
Ну а с остальными держателями навиг. программ думаю общатся вообще бесполезно.

P.S
Цитата:
Думаю, можно сделать вот что для начала. Собери логи с каждого из приемников,
Я наверное не разберусь, где эти логи отлавливать
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием