Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 14:20   #67
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Позволю себе высказать личное субъективное впечатление и обратиться с просьбой к автору. Я большой любитель брутальности, конкретики в цветовой гамме при минимуме ее разнообразия, но в разумных пределах. Сейчас после ознакомления с пятью оставшимися темами впечатление унылой серости. Белые надписи, меренькие панели и кнопки. Иконки и слайдеры ночью режут глаз в темноте. Днем - унылый серенький экранчик с белыми надписями. И попытка менять фон ничего не дает. Сейчас я себе в предыдущей версии в ночной теме сделал иконки БлюГласс, темно-синий фон и слайдеры РедГласс. Все хорошо читается, но не мешает.
Просьба к автору предусмотреть штатную возможность изменения и комбинации иконок, шрифта, списков и слайдеров из тем Red Glass, Green Glass и Blue Glass.
Баг (может только у меня). В теме ДотМатрикс не ставится родной двухцветный слайдер. Из других тем, в т.ч. из старых стеклянных вышеупомянутых - ставится.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием