Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 18:14   #2231
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas



Цитата:
На 10-ке у меня наоборот - только появляется лого - уже слышу музыку Фубара ..
Хз)))... похоже это только на 7-ке такая задержка при запуске.
Цитата:
А Ты пробовал с твиками ?
Да все норм... все твики из установщика включены... у меня вообще все что можно и нельзя в 7-ке выключено
Железки оч.древние но пока меня все устраивает. Стоит 7-ка максимальная х86 с последними обновами от simplix, винда кастрированая убран весь хлам(оставил возможность обновлятся), патченая для работы со сторонними темами(стоит темная тема Tavaris). И я еще прогнал этим твикером SSD Mini Tweaker

Цитата:
они не удаляемы
Почти все твики можно вернуть обратно... попроси Lexx09 пусть тебе скинет то что твикалость))) Сделаешь рег файл отмены, можно просто установить в виртуалке нужную ОС и пройтись по реестру сравнив дефолтные значения с тем что твикалось и заменить их в рег файле, получится рег файл отмены твиков...т.е. те значения что менялись вернешь в дефолтные.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием