Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 22:11   #11
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don_ik_kot Посмотреть сообщение
Например в сигнал с телика или с радио подмешиваем голосовые подсказки с навигации...
А вот этот вопрос, имхо, заслуживает дальнейшего обсуждения, потому как штатным подключением (хотя бы по принципу подключения входов-выходов в 750-м) это не решается. А голосовая подсказка - важный компонент навигации...
Для себя я пока решил сделать таким образом. У меня есть с "головы" отдельный выход на "центральный канал" (моно). Для моника я на торпедо сейчас изготавливаю накладку-подиум (подробности позже, по завершении), в которую предполагаю врезать динамик "центрального канала". Для этого динамика будет применен отдельный моноусилитель относительно небольшой мощности (5-6 ватт номинала). Хочу на вход этого усилителя поставить смеситель (скорее всего пассивный) и завести на него (через отдельный регулятор) сигнал звука с ПК. Т.е. придется звуковой кабель от ПК разветвлять переключателем на два направления: 1 - на лин. вход моника, 2 - на смеситель усилителя "центрального канала". Цель: слушаю музыку по радио с "головы", на монике - картинка навигации, на "центральном канале" к звучащей в данный момент музыке "головы" подмешиваются голосовые подсказки. Вот только никак не придумаю, как мне автоматизировать этот переключатель разветвителя. Уж больно не хочется каждый раз при переходе на радио "головы" вручную переключать сигнал с ПК... Если у кого есть какие мысли-идеи на этот счет - буду рад услышать и обсудить ...
Как вариант, можно попробовать использовать "коммутатор звука" от Миркома:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коммутатор звука.JPG
Просмотров: 824
Размер:	58.2 Кб
ID:	5021  
Scorp вне форума   Ответить с цитированием