Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 09:58   #122
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackmambo90 Посмотреть сообщение
вопрос следуйщий - сигнал по hdmi идет я так понимаю цифра? Тоесть нужен будет проц, желательно 5.1? И соответственно регулировать громкость и настраивать эквалайзер с магнитолы уже не получится?
Да, цифра, но насчет регулировки громкости - я сомневаюсь. Покажет только опыт. Если эту цифру взяли неплсредственно с андроида, то никакой регулировки не будет, равно как и эквализации, т.к. все это возложено на плату mcu.
Насчет 5.1 - не понял, звука долби от андроида ждать не стоит. Процессоры с поддержкой долби - редкость. А для классической sq-системы нужно четное количество каналов плюс саб, т.к. центр не используется.
Пока я сомневаюсь, будет ли звук вообще по hdmi. На 4пда в теме данного гу никто так и не попробовал. Спросите там пользователя cs-x, может что подскажет.
Да, и кстати, в вашем выводе команды листинга звуковых карт hdmi отсутствовал, так что возможно китайцы взяли звук для hdmi с spdif (если вообще взяли).
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием