Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 17:32   #372
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirage75 Посмотреть сообщение
to Valentin8080, у вас на сайте небольшая неточность,разьёмы тойоты DLC2 на 17 пин и мазда на 17 пин одно и тоже ,на самом деле несмотря на схожесть они физически не совместимы([хотя наверное тойота 17 пин пойдёт на мазду 17 пин,наоборот уже нет),толщина пинов разная соответственно вонзить разьём не получиться,при этом ещё раз напоминаю китайские переходники легко разбираються и перепаиваються по нужному.Valentin8080 при этом на фото из вашего сайта,заместо мазда 17 пин присутствует изображение тойота 17 пин.Переходник тойота 17 пин DLC2 я успешно купил на EBAY(нерабочий,и после успешно переделал)
Тогда вот здесь что такое? http://www.obdcable.hk/toyota-mazda-...open-p545.html

По переделке - я бы не сказал что так легко все разбирается. ОБД2-разъем отпаривал - снимал, но на второй раз его применять - выглядеть будет уже не эстетично
А на счет первоочередных разъемов - не представляю что там разбирать - он как одно целое, по крайней мере у меня такой DLC2.
По картинке - на алиэкспресе переходник позиционируется как для MAZDA. От туда и взял. Там есть и с "ушами" и без - все позиционируется для мазды.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием