Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 11:47   #1212
Kolan91
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Возраст: 33
Регион: 40
Сообщений: 85
Kolan91 is on a distinguished road
По умолчанию

Возвращаясь я прикручиванию usb gps к андроид 7.1.2. чип Amlogic S905W. Модель GlobalSat BU-353s4, по заявлению работает нормально с андроидом. Через костыли программы фиктивных местоположения работает. Через драйвер pl2303.ko и либу gps.default.so не заработал. Все устройства ttyACM не дают цифры данных. Драйвер pl2303.ko скачал где то с инета тк с форума ничего не могу скачать из аттача, пишет Не удается получить доступ к сайту.
Теперь пару вопросов:
1. чтобы не искать драйвер pl2303.ko под свою систему может кто нибуть дать софтовый драйвер pl2303drv, тк я его тоже не моу скачать с форума и за одно рассказать как его устанавливать. Причем тот скаченный с инета файл драйвера через команду в терминале insmod /system....../pl2303.ko выдает ошибку
2. Папки modules в андроид 7 нет, поучается драйвера просто в lib кидать или создавать все же папку modules?
3. Либа gps.default.so для андроид 7.1.2. чип Amlogic S905W только под GPS, может есть у кого рабочая?

Если файлы на форуме так и не заработают напишите в личку (если не трудно и ест желание помочь) я напишу в ответ почту для того чтобы скинуть файлы.
Kolan91 вне форума   Ответить с цитированием