Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 16:31   #592
Nicos
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Opel Vectra B, VW Golf V
Сообщений: 77
Nicos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Матное_слово!
Вы прям как некоторые клиенты: им говоришь бобину меняй, они датчик коленвала приносят.
Ну, сорри за мое многословие и истерику!

Цитата:
одними концами на каждый канал штекера, а другими на каждый канал кабеля, то бишь, землю не трогал.
Давай я пропущу некоторые мысли и перейду к делу.
То есть, все таки мое последнее паяние - это бред сивой кобылы, то бишь, неправильно?
Кстати, сегодня подключил, а звук опять параллелится, наверное, все-таки я был в ударе
Цитата:
1 - ты наушники подключал? Хорошие? КАК звучат? А по сравнению с компом (или еще чем нормальным)?
Честно, нет нормальных ушей, только от смартфона Самсунг Галакси Нот 2 и то, они не подходят, т.к. там распайка контактов OMTP.
Сегодня на работе взял у девочек какие-то китайские накладные наушники Косоник, звук приятнее, чем на родных, но тихий, я прям удивился... Компы мои, как раз, и подключены к системы, звук хороший в отличии от планшета.
Больше никаких испытаний не проводил, ибо не на чем и нечем...
Цитата:
2 - сопротивление наушников 36Ом ( до 100)
Да, родные уши имеют сопротивление 33 Ом, если это вопрос.
Цитата:
3 - есть подозрение, что в цепи звукового тракта планшета обрезаны аппаратно низкие и не только частоты. Проверяется 1 пунктом.
Постараюсь найти нормальные наушники у коллег, т.к. самому интересно. Если что, отпишусь.
Цитата:
4 - Даже на моём нексусе7-12 звук меня не устроил ( а там куча хвалебных од), решение за 5 баксов звуковая сильно улучшило качество (2704 лоу хайэнд)
В принципе, по деньгам... копейки! Можно взять, раз так рекомендуешь.
Только вот вопрос, что именно брать, т.к. смотрю там есть мини девайсы, а есть и серьезнее, в корпусах.
И как подключать, можно в двух словах?

Паять вот так, правильно? (см. фото):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пайка 3.5.jpg
Просмотров: 369
Размер:	72.1 Кб
ID:	42311  
Nicos вне форума   Ответить с цитированием