Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 16:45   #14
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

ну они же разные какая то ерунда получится (скорее всего) возьми на этом намотай то же самое до упора одно включи в плюс а другое в минус, в свете того что это будет в машине это еще будет так сказать в плюсе (проволоку можно использовать и для намотки транса типа ПЭЛ (1,5-2)мм , можно из более тонких сделать жгут (только складывать надо сечение а не диаметр). Да и желательно как то намотать так что бы было вплотную к кольцу поэкспериментируй с проводами одножильный или многожильный и какой будет мотаться плотнее тот и оставь.
намотай попробуй а результат то ты сам услышишь если он (результат) есть оставь так если нет тогда экспериментируй.
Вот посмотри недавно на форуме кинули ссылку http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...0376152708012/ только вот идея засунуть электролит внутрь кольца мне кажется неудачной - не надо ему туда.
С диаметром проволоки наверно я погорячился указанный мной (1.5-2) мм наверно надо увеличить и начать с 2мм но тут все зависит от потребляемой мощности ну или силы тока кому что понятней.
Ты когда мотаешь то надо не мотать как бы а каждый виток проволоки должен огибать кольцо т.е. ты проволоке придавай форму кольца и огибай ею кольцо тогда будет плотно
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 20.05.2013 в 19:42.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием