Тема: GPS + радар
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 19:38   #17
whitepanther
местный псих
 
Аватар для whitepanther
 
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 42
Город: Kuopio
Регион: Финляндия
Машина: Volvo XC90 2007 3.2 At / Toyota Camry 2003 2.4-VVTi
Сообщений: 746
whitepanther has a spectacular aura aboutwhitepanther has a spectacular aura about
По умолчанию

Я нуждаюсь в подобном решении. Только мне нужно места столбиков с фотоаппаратами показывать при приближении. Регион только Европа и иногда Россия.
До этого на телефоне nokia9300 стоял (да и до сих пор есть) ТомТом, у которого эта функция (добавил себе категорию POI'ев, скачал из инета уже готовую базу по радарным столбам и поставил) работает на УРА!, но сейчас есть автокомп и центрифугой и дестинатором 6-м, который просто поражает урезанной функциональностью. Мне нужно только видеть навигацию (это устраивает), текущую скорость (тоже устраивает) и только те POI'и, которые мне нужны (не устравивает, т.к. нет возможности добавления своих, а уж тем более предупреждения о них). Из-за этого подыскивая какую-нибудь программу векторной навигации, в которой реально добавлять свои категории с поями и иметь возможность получать предупреждение о приближении к ним, допустим, за 500метров. Дестинатор 7-й умеет это делать? Реально его в центрифугу вписать? Отдельные решения (по типу доп. программы, которая это мониторит и кажет) не устраивают. Необходимо все в одном фалконе, навигация, предупреждения о камерах. Умеет ли iGo это делать? Или другая прога... У кого-то iGo уже почти даже вписалась в центрифугу. Но есть ли смысл на нее переходить? Может кто проконсультирует по данному вопросу? Реально работал только двумя навигаторами - Destinator 6 на сарписи и TomTom 5 на Symbian.

Проблема не очень большая, но для подбора подходящего варианта необходимо перелопатить туеву хучу прог навигации.

Заранее благодарен за помощь.
whitepanther вне форума   Ответить с цитированием