Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2006, 00:31   #15
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Да, но в тоже время пуская массу по кузову мы создаем просто офигенно огромную фон-машину, или нет? да, кстати, раз уж на то пошло, кузов своими параметрами будет являться абалденным шумоуловителем...... я у себя сделал так: все провода, нужные и не очень развел кажный по отделности и до завезды совершенно сколько и каких наводок они подают, нифига они не дают, более того есть такое понятие как экран, который может быть и многослойным, так вот кузов я использую исключительно как заземляющий элемент. После этого, из усилков лишний шум не то что уменьшился а пропал совсем, я даже через неэкранированный переходник плеер подключал - и то наводок небыло - ибо землю развел. Вот!

Я не спорю с бывалыми инсталяторами, я говорю то на чем сам напоролся!

И еще из собственного опыта радиогубительства: чем больше переходов на пути источник-потребитель мы имеем - тем больше сопротивление и проблем на этом долбаном пути получаем...
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием