Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 01:13   #9
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vurdalak Посмотреть сообщение
господа, может мне кажется но решение данной проблемы находится немного в соседней теме.
Спасибо за ссылку! За всем не уследишь. Прога полезная, если только один винамп установлен. А если еще чего работает. Мой эмулятор может выдавать любую комбинацию кнопок - которые могут быть настроены как горячие в разных прогах. Года 3 назад когда еще не знали что такое фронтэнд , меня эта фигня здорово выручала (напр. из винампа перейти к картам - нужно нажать alt-tab для этого была запрограммирована кнопка - чик и ты в другой проге - дешево и сердито).
Может положу это устройство в архив. А может оно уживется с РР - кто знает! Просто хочется чтоб было удобно и красиво.
Существуют конечно готовые УСБ устройства типа манипуляторов разных - но хочется чтото своё сделать, чтоб заточить можно было под себя, а не как дядя запрграммировал. А красивые болвашки если приспичит можно и выточить, умельцев тут много!
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием