Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 15:18   #21
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alegol Посмотреть сообщение
Дядь, проанализируй свои сообщения в этой ветке. То ты Выкаешь то тыкаешь. У каждого свой подход к общению, но ты хоть определись...
По теме, я стараюсь чтобы мне объяснили как развести поканалку с помощью звуковой карты без "нае....ться" с наводками, слетом софта, потерей пищалок из за этого и т.д. С фронтом и срезами фильтров как нибудь разберусь. К процу в багажник бегать смысла нет, рукс есть, на нем выставил сколько угодно пресетов (для различной температуры воздуха, условий и т.д.). Тыл никто не помешает отключать процом (опять же, пресеты) и включать точно так же)). Еще раз повторюсь, короб 50 литров - грубо это дверь. И нормально они играют от 60 герц, Опять же, не помешает почитать внимательно (а не насайте продавца) о моем сабвуфере. Бумажный диффузор, мощная магнитка, широкий подвес, длинный ход дифузора и параметры TS, говорящие о добротности 0,7 в коробе 25 литров. Этот дин отлично поддержит миды крещендо, даже (гипотетически) если в машине они начнут валиться с 70 Гц, что вряд ли. И если хочешь что то написать, делай это аргументированно, еще раз тебе говорю. Не нравится или ты против чего то, иди в другую тему и там старайся что бы тебя услышали. То что ты строил я специально посмотрел в твоей ветке...

И что ты там высмотрел?) хотел тебе расписать сначала за обьем двери, за саб, но не буду "бисер метать")
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием