Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 10:44   #19
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
хочется переделать штатную оптику на Гранде 98 года (первый еще, который ZJ),
руки у меня из одного места растут, а штатная оптика совсем не фонтан. под ксенон-не хочется, всвязи с последними приколами нашего правительства. вот под нормально светящие фары от другой машины вкорячить, было бы здорово.
я откровенно непонимаю проблемы....снимаем со штатной оптики матрицу...затем выклеиваем нашу фару...после берем любую другую фару и ставим ее в нашу полученную деталь....донором может быть начиная от хеллы и заканчивая просто фарами от бмв в 34 кузове...
в реальности можно сломать фары от 2110 и заюзать линзы что там стоят,кстати хелла.....


---------
просто последние хохмы....
погнали...день сегодня с обеда урывками....сварил подиум под передние крылья от лотуса...а то они как кисель.....











завтро выложу первое изделие...а можа и сходу пару если успею....




мерял по ширине....


проблем нет если не считать крепежных отверствий и немного черного герметика на крыльях.....



для тех кто мечтает о карбоне....и это с машинки почти за 30 т евро.....










неспешно подумал про оптику на лотос.....
Герметичность фар и внешний вид гарантирую.....
чтото типа.....










геморы......вот эта накладка весь мозг седня сожрала.....но снимать низя....думаю.....


так значит...передние крылья обе матрицы готовы, выклеил ради интереса пару изделий.....





два изделия...изделия ваще не зачищал и прочее..набереться побольше пообрезаю.







матрица на последнее крыло добита завтро выну и забуторю изделие....



люди насмотряться* дискавери (все передачи там по авто-отстой!) и начинаеться типа аврал по самое... ни рисунка ни идеи...сам типа думай, но быстро.....
короче изображаеться чтото среднее между тачко на закачко и крутого тюнинга...,прости господи.....



Almaznic вне форума   Ответить с цитированием