Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 13:58   #337
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
С 4.23 посмотри)
Какой смысл смотреть на тупеньких (по звуку) нуворишей ? Было сказано про объёмный звук, но ни слова про контент и главное про грамотную ЛОКАЛИЗАЦИЮ того, что мы слышим. Я с объёмным звуком начал игратся первым в нашем районе после покупки ав ресивера даже ещё без декодеров, звук обрабатывался по типу как плагинами микшера в фубаре. Всё искуственно, тыловой канал делился на двое матрично. Сейчас это может проделать со стереозвуком у себя в машине sirota. Т.е. сделать из 2-х каналов объёмный звук. Эффект ВАУ получается только для тех, кто ничего не понимает в плане контента.
Дома никогда не пользуюсь примочками DSP в ресивере...имею контент стерео, стерео и слушаю, многоканал только там, где он натуральный присутствует. Хотя что тут по пусту трындеть...я совершенно не против того, что кто-то гонится в машине за этим ВАУ эффектом, нравится и на здоровье. В этом майбахе при просмотре фильма центральный диалог будет слышен сверху...ну незачем в торпедо им было врезатся, ибо и без этого присутствует ВАУ...как объёмно.
Видео на месте автора я-бы отредактировал в плане названия разъёма HDMI, где не выход, а вход. Ведь USB правильно назвал входом, а не прокололся как с HDMI. Но кого е.ут такие тонкости при обзоре машины за 14 лямов.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
но как перешел на блюрей концерты, а там как раз везде присутствует дорожка 7.1.
По хорошему завидую, я даже для дома такое не качаю, т.к. сеть 2 мегабита да и с пенсии на большие винты для такого контента не очень разбежишся. Из нескольких десятков концертов в 3D (стереопары) и обычных фуллок, только один образ блюрика на пробу был скачан для проверки того, что мои железки потянут различные.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .

Последний раз редактировалось vladj; 29.09.2018 в 14:07. Причина: доп.
vladj вне форума   Ответить с цитированием