Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 13:01   #34
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Exclamation

Всем привет!
Есть интересное предложение.
Задумал такую акцию помощи

Суть в следующем:
Я посылаю человеку детали для сборки по себестоимости ( плата, разъем, its724, высокоточные резисторы, конденсаторы, прошитую ардуино нано по желанию.
В общем могу выслать всё для самостоятельной сборки, кроме дисплея.
Ну и плюс стоимость пересылки, естественно.

Взамен я хочу подробного отчёта о сборке и настройке БП и такого же подробного отчёта о подключении к БП к планшету и инсталляции его в автомобиль.
Про БП - тут, в теме, про остальное - в своих проектах.

Естественно, если нужны консультации - помогу по viber или whatsapp в свое свободное время.

Связь со мной, потому как на форум долго могу не заходить:
Viber, WhatsApp+375_29_3_9_пять_два_7_8_7
Добавляете номер в свою записную книжку телефона, открываете WhatsApp (Viber) и пишете сообщение. Я пишу, когда мне удобно поговорить голосом.
___________________

Посчитал, сколько у меня уходит денег на детали и на пересылку почтой ( для БП5mini+ v2.2.)
Учитывая покупку многих запчастей десятками-сотнями штук, выходит 17.3$
Оригинал файла расчетов с ссылками на запчасти.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: себестоимость BP5mini+v2.2.jpg
Просмотров: 521
Размер:	137.7 Кб
ID:	50212
___________________
Плюсы вам: очевидны. Имеете нормальный интеллектуальный источник питания с широкими возможностями персональной подстройки в случае необходимости.
Плюсы форуму: больше подробной информации. Больше посещаемость, больше общения.
Плюсы мне: Вы сделаете за меня описание сборки и описание подключения планшета, причем вариаций может быть много.
В остальном с моей стороны это благотворительность для рукастых и головастых парней, и своеобразная благодарность тем взрослым дядькам, которые поддерживали увлечение малолетнего пацана, давая почти бесплатно резисторы и прочую выпаянную фигню в моем детстве.

Последний раз редактировалось oleg707; 04.10.2018 в 00:50.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием