Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 18:29   #51
Beliy794
Пользователь
 
Аватар для Beliy794
 
Регистрация: 23.11.2010
Возраст: 37
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Приора(продана),Ford Mondeo3
Сообщений: 70
Beliy794 is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Xseon Посмотреть сообщение
Поддержу тему!
Тема оч даже актуальна, так как сам буквально вчера захотел такое реализовать в машине, а иногда времени на чтиво просто нет, а тем более складывать плюсы и минусы с разных постов... суть не в этом короче...
Сегодня приобрёл Logitech c270, оч хотел c310, но поблизости не оказалось, а мотаться не было времени...
вышел из магазина, подрубил, поставил дрова, в центрефуге 3 настроечки поменял, вуаля всё работает... Поставил на запись в CF3 играл трэк, доиграл и всё зависло, короче в CF3 онли камеру заднего вида юзать и то, только просмотр! Ладнодома подрубил, начал настраивать CamGrabber и CarDRV, чет мой ББ оч жутко стал тормозить при записи, ковырял кодаки не помогло ни на грамм...понёс всё добро и ПО в свой галант...
В машине всё запустил, настроил по новому, сначала поставил разрешение 800x600, тормоза раз в 3-4 секунды качество кул, но мне не интересны тормоза, по-этому поставил всё вот так пока что:
Кодак XVID, разрешение 640 x 360 (16:9), 25 к/с
И ещё: 1 Mb = 26 секунд!
Возможно качество улучшится, если я почищу лобовое, так как оно просто пипец, слой уже, ну и думаю фокус ручками покрутить...

Итак ночная съёмка http://www.youtube.com/watch?v=tGVElG3_-qk
Дневную думаю завтра выложу...
Кстати, звук отсутствует по причине того, что в CarDVR нет записи звука, затра попробую CamGrabber поковырять в нём он есть...
я тоже купил вчера Logitech c270 хотел с310 но почитав коменты разнице большой нет в них и решил с экономить 400р на . качеством очень доволен разрешения 640*480 ,30 к/с прога CarDVR . даже и не думал что от ВЕБ-камеры получаться такие результаты дома стоит Genius дак она нервно курит в сторонке по сравнению с с270 . видео могу выложить если скажите как выкладывает его на ютюб например не разу этого не делал

P.S. подскажите с помощью какой программы можно из видео выдернуть нужный кадр чтобы его увеличить и рассмотреть например гос.номер авто или само видео как увеличить именно на определенное место
Beliy794 вне форума   Ответить с цитированием