Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 18:27   #152
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
...возможно уже делали поддержку твоей матрицы...
Вы говорите ерунду. Никто (включая и чайна тобика) не делает никаких поддержек конкретных матриц. Вам знакомо слово modeline? Если нет, то почитайте, что это и для чего это понятие. Посмотрите, какие данные вставляются в калькулятор modeline для получения данных для прошивки. Как видите, там нет названия матрицы. Поэтому, неважно как называется матрица. И к контроллеру, прошитому под 1280*800 6 бит можно подцепить хоть N070ICG-LD4, хоть CLAA154WA05. И владельцу матрицы N070ICG-LD1 достаточно найти прошивку под 1280*800 8бит (что я собственно и дал ему) и все будет работать.
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
Еще у шинатоби я качал дестребутив ,там тьма матриц
Сейчас у ЧТ штук 10-12 прошивок - они под все доступные матрицы, потому что, еще раз повторяю: НЕВАЖНО КАК НАЗЫВАЕТСЯ МАТРИЦА. Важно - ее разрешение и битность.
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
...натив работал только по вга ,по шдми ни как не хотел .
Я выложил прошивку правленную под натив по HDMI. По VGA - не трогал (оно же вроде не требуется)...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием