Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 03:20   #3363
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пока тоже есть проблемы, теперь все кашей загружается JS вперемешку с MPS, в консоли можно глянуть, а раньше первым был MPS)))
И очень фигово что убрана задержка при загрузке галка "Delay Load".
Я пока остановился на 2.0.2 дальше уже бред пошел, лучше б добавили управление панелями т.е. возможности сплиттера как в MPS(но это как оказывается нарушает какие то там условия лицухи... смешнее дальше некуда).
Еще очень печалит новый фубар 1.4, с поиском тут был косяк на тестовой сборке 10 тыс. треков около пяти минут все висело)))
Цитата:
Теперь доволен его работой (ранее то одно , то другое с каждой новой версией , но скриптик сложноват стал) ..
Молодец а мне лениво его перелопачивать)) да и время особо нет... на ласте постоянно что то меняется панель js лопатят... постоянно нужно что то переделывать...

Цитата:
А я как-раз на него вернулся в последнем заливе.
Правильно, он лучше всего рендерится в винде.
Цитата:
И всех элементов .. кто-то говорил - мелковат шрифт , а его походу и не увеличить ..
Погоди я совсем забыл его же через сам фубар можно увеличивать, я не переделывал схему получения шрифтов в плейлисте...
вот тут...

это при 20-ом шрифте...


Цитата:
снял (как смог )короткое видео - завтра залью..
А пока фото (кнопки пропали из-за Икара)) Желание прибавить размеру - все-же есть.
Класс
Буду очень рад глянуть как смотрится у тебя))
Кнопки пропадают если включен обмен инфой с Икаром, он при распаковке архива по умолчанию включен... забыл выключить...
Быстро включить можно так,
прописать в ...\Documents\iCarDS\skins\Chameleon\setting.ini

FOOB_BOTTOM_BAR_MODE=1

этой переменной в икаре нет поэтому тулбар вырубается как только сборка опрашивает икар.

Уже видос быстрой установки записал для снятия вопросов " почему пропали кнопки ? ".
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием