Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 13:44   #220
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Чтот, Дим, мне кажется, что проблема не в настройках, а в гироскопе, что стоит на моём пилотном образце - уж очень быстро он сбивался у меня в эти выходные в московских тоннелях.
У меня гироскопу заметно полегчало от воспроизведения процедуры калибрации. Надо при полностью видимых спутниках, очень хорошем приеме катать чтото похожее на 8 с левыми и правыми поворотами. Это надо делать с разными температурами.

Если ты в МСК, то позвонил-бы, если считаешь что у тебя траблы с девайсом - можно поменять на "из новой партии"

Цитата:
Сообщение от gt-280 Посмотреть сообщение
на галанте в родной навигации нет гороскопа .а о перемещении и поворотах навигация судит исходя из разности вращения задних колёс . сигнал снимается с датчиков абс
Наш чипсет UBLOX называет это своей "перспективной" технологией, даже тесты какието публиковали, якобы так лучше. Этот проект они только под CAN-шину делают. Кстати в штатной навигации Acura MDX (некислая машинка) стоит гироскоп и импульсы, хоть и машина вся на CAN.

Тестирование репорт. pdf 3,5Mb

Ниже процедура калибрации. Она необязательна, калибровка должна работать на любом маршруте, но нижеописанные процедуры могут сократить время калибрации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DR-calibrating.jpg
Просмотров: 826
Размер:	115.7 Кб
ID:	19178  
Димон вне форума   Ответить с цитированием