Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 23:26   #70
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
Не хотелось бы флудить всё-таки тема немного о другом .
На самом деле вы отстаете в плане звука и очень сильно, даже от магнитольцев.
Но это касается звука.
Просто вы компьютерщики и колупаете в своём направлении, а звуковики в своём. Только не расценивайте как камень в огород. Я о другом )
Если есть интерес, могу за пару дней написать скилет статьи по зауку, не цытатник книг по колонкостроению, а как мысли, по поводу перспектив и преимуществ связки кар пк и звука/ мультимедии .
На самом деле у звуковиклв давно есть процессоры, и мне порой кажется что они более перспективны чем комп, хотя корни одинаковы.
Цитата:
На самом деле вы отстаете в плане звука и очень сильно, даже от магнитольцев.
Спорить не буду, но если учесть, что магнитольцам только во сне могут приснится топовые форматы звука таких как: sacd, dts hd ma ....и.т.д
То меня берет сомнение, что мы сильно отстаем в качественном плане звука.
В плане кг. меди и постоянных магнитов на погонный метр авто....тут мы действительно отстали навсегда от магнитольцев

Цитата:
На самом деле у звуковиклв давно есть процессоры, и мне порой кажется что они более перспективны чем комп, хотя корни одинаковы
Спорить опять же не буду, так как не владею темой про процессоры...знаю одно, что немеренно стоят, хотя мало чем отличаются по назначению от компьютерных звук.карт.

P.S ФууууХ.....сегодня спаял 6 межблочных кабелей (canare) по 3.5 метра джек-RCA.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием