Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 18:21   #8367
dees
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2015
Возраст: 37
Регион: 02
Сообщений: 47
dees is a jewel in the roughdees is a jewel in the roughdees is a jewel in the roughdees is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fart300 Посмотреть сообщение
Доброго утра всем. Завкршил таки я свою установку в автомобиль нексус 7 2012 wi fi. Делал долго , год из за нехватки времени переодически останавливался процесс внедрения.
Все работает и очень радует. Персональную благодарность хочу высказать форумчанину anton2204 за консультации терпеливость и за схему его бп для планшета. Именно его схему я осилил и использовал для питания планшета и хаба.
На момент приобретения планшета год назад когда уже было понимание как должно все выглядеть выбор пал на нексус 7 wifi. Тогда казалось ,что раздавать интернет с мобилы вполне будет удобно. На практике все не плохо , но режим точки доступа включенный на телефоне садит батарею стремительно. В связи с этим хотел бы организовать отдельный доступ в сеть именно для планшета. Подскажите каким образом можно это сделать. Я так понимаю это должен быть wifi роутер и 3g модем с симкой. Тогда какие модели рассматривать. И в целом правильно ли размышляю.
Я поставил в машину разлоченый 3G от МТС (ZTE MF30) с включенным download mode и убранной батареей. Вместо батареи DC\DC. Питание на DC\DC подается с выхода REM блока питания во время включения хаба. Кстати, есть нюанс. Завел плюс питания с DC\DC (4,2 В) через диод на плюс USB, что бы отрабатывал download mode.
dees вне форума