Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 14:25   #11
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
как я понимаю и тип шрифта можно любой поставить или все заканчивается на его цвете?
ждем дальнейшее видео,особенно по встраиванию приложений
Тип шрифта тоже можно любой устанавливать. Причем он ставится сразу для нескольких элементов у одного окна - например, при изменении шрифта плейлиста проигрывателя такие же шрифты применятся к спискам выбора файлов (так как все они, по сути, отвечают за выбор текущей музыки/видео). А вот для списка Главного Меню, информации и так далее можно выставить свои шрифты.
Про встраивание приложений обязательно сделаю отдельный ролик.

Цитата:
Сообщение от Form Посмотреть сообщение
Новый движок будет работать в windows 7 ? В прошлой версии не работал регулятор громкости и некоторые фонты были кракозябрами.
Очень понравилась кнопка возврата в предыдущее меню в верхней части экрана - это упростит встраивание приложений. Теперь можно встроить приложение шириной 800 пикселей, а не 750 как ранее. Так же понравился широкий скролбар перемотки альбомов - его очень не хватало.
Пользуюсь Леокаром полгода, отличная альтернатива монстроподобной центрифуге.
Не знаю, у меня семерки нет, если честно.
С "кракозябрами" на самом деле может измениться в лучшую сторону, так как теперь при применении шрифта к элементу указывается кириллическая кодировка, по идее все должно работать. А насчет громкости - помню, та же проблема была в Висте, тогда я с ней не разбирался.
Со встраиванием приложений - теперь можно выбрать, какие элементы оболочки будут отображаться вместе с приложением (заголовок, Панель инструментов и Панель управления музыкой). То есть какие-то приложения можно сделать "полноэкранными", а музыкой при этом управлять через жесты, а вот в том же "Гармине" у меня в машине показывается управление музыкой и заголовок, на котором видно время, скорость, статус ГПС и так далее.

В общем, пока что избавляюсь от мелких ошибок (вчера вот при записи видео обнаружил еще несколько, которые раньше не попадались). Надеюсь, уже через недельку-полторы выйдет новая версия.
LI()n вне форума   Ответить с цитированием