Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 01:17   #3382
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
А я пока доволен ..
Единственное , что мешало - тайминг "до переключении станции без и-нета"
не работал . Накатал в личку Питеру и он поправил в 12-й бете)
Да не пользоваться то можно это я просто придираюсь)))
Просто как то он странно работает, иногда стартует долго с посторонними шумами есть приколы.
Он видишь перелопачивает его полностью под него новый сдк запилен, многие старые плагины могут валить фубар.
Я пока подожду стабильной версии)) посмотрю что будет в итоге.
Автор колумнсов тоже ждет финала для выпуска 6-ой версии))) У него тоже много правок.

Цитата:
Я ставил 10-ку на пробу в авто . Думал потестить и стереть ....
Видишь ты нашел плюсы, я пока нет.
Сеть мы не пробовали в работе только файловую систему и скорость работы сборки и икара. Сном и другими режимами гибернации он не пользуется, система заводится и так очень быстро(новые "космические" технологии едрен батон).

Очень сильно напрягают проблемы с файловой системой при использовании после 10-ки, флешки нужно очень часто восстанавливать... что там на диске творится где 10-ка стоит вообще тяжко представить)))
И очень стремно работают панели в сборке, иногда нагрузка очень приличная.
Хрень еще в том что комп с железками от бб не мобильная версия, и достаточно свежий, собирался в прошлом году.
По ощущениям от использования сама система скажем так ощущается вязкой, т.е. кажется что она чем то нагружена, а работает только сборка

Я конечно понимаю что в итоге наверно придется перейти на это "произведение искусства" из за дров... но пока я буду использовать что то более вменяемое.

Кину ссылку на неплохой спайблокер в полезные утилиты вдруг пригодится.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием