Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 22:01   #55
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

NeoXSoft, я тебя сейчас точно убеждЮ!
Смотри ты говоришь что вот я сделаю и всё и мне надоест! Во первых я не знаю почему люди пишут что свой прект они выполнили на все 100%, мы же имеем дело с компьютером, который настолько уникален что просто крыша поедет! Хочешь поставь себе камеру заднего вида, хочешь делай диагностику своего авто прямо у дома, хочешь что бы твоя машина научилась говорит, левая дверь не закрыта, включен дальний свет, хочешь она будет чуть ли не по именам называть всех твоих попутчиков, например: "Добрый вечер, Михаил, добро пожаловать в Мулимедийный авто" В Конце концов запехай проектор на крышу, выехал со своей любимой включил его наведя на стену и кушая попкорн смотри фильмы! Вот народ удивится скажет НЛО прилитело и показывает фильмы!
Здорово? Конечно здорово, так что я это всё к тому что вот сколько я здесь не общаюсь люди постоянно что-то добавляют что то убирают! Это их мир теперь и они очень счастливы когда садятся в свой авто и тот им говорит "Добро пожаловать в нашь лайнер, температура в салоне авто 25 градусов за бортом -4, желаем приятной езды" Знаешь как окружающих это всё завораживает!!

Эхх муза напала на меня, было бы тепло и денежки сейчас бы опять что-нибудь натворил со своей машиной!

Ди и хочу всем одноклубникам сказать большое спасибо за иху поддержку!!
У меня всё!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием