Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 14:41   #75
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Пользователь с нашего сайта, безсеребренник, создал с нуля программу для диагностики TECU и электронную
панель приборов...выложил на сайте за так, ну и ник у него такой...Valentin8080 про панель ТУТ

Oreshrek, будь добр, подскажи пож-та как завершать работу плеера Онкио. Тренируюсь с ним пока
в блюстаке что-бы затем перетащить на ТВ приставку и слушать с неё музыку...без включённого телевизора.
Там уже буду думать что прикупить...или звуковую USB музиленд или переходник с HDMI на оптику и линию.
Конечно библиотека организована из рук вон плохо...как впрочем и на виндовых плеерах...кроме фубара.
И что не делают сортировку по папкам, удивляюсь.
как в блюстаке ХЗ, я виртуальными кнопками, которые под экраном завершаю. Ставлю на паузу и потом "назад". Все закрывается, если вообще приложение убить, чтобы в процессах не висело, то кнопка вызова списка работающих программ и "в сторону" пальцем. Либо через прогу таскер (автомэйтит например), чтобы по выключению экрана, убить приложение (выбираешь онкио).
Да, удобством не пахнет пока, еще сырой плеер. Я пользуюсь сортировкой по форматам.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием