Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 20:24   #244
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Извините меня за жлобство, наверное старый стал, но, как я понимаю кино (TV) в машине смотрим во время стоянки (не в движении). Тогда зачем нужно наложение видео на экран навигации? Просто "чтобы было"? Зачем такие сложности? Ещё раз извините...Может я чего то не понимаю?
Со стоянкой все понятно......в движении конечно пялится в экран не хорошо....поэтому в основном слушаю, но иногда посматриваю.....то же самое уверен делают все, когда у них работает в движении навигация.
Такие вопросы задают как правило люди у которых максимум установлена магнитола но почему то начинают причитать ...мол как это в движении вы чего там смотрите, но сами запросто в движении пишут смс, болтают по телефону и для них это не под запретом и является нормой. В общем с головой нужно дружить и тогда все будет хорошо и безопасно.

P.S Если кто найдет ресурс TV с одним звуком, типа аля радио....буду благодарен,
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием