Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 13:13   #9610
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deenar Посмотреть сообщение
К сожалению, Нексус и нсд уже на руках. Просадка напряжения решается же установкой конденсаторов. Эти элементы, конечно, по своей надёжности не самые высокие характеристики имеют, но вопрос решают. Или я не прав?
насчет нексуса - он еще поездит. У меня в машине 7-12wifi. Poweramp + гугл-карты работают терпимо при маршруте менее 100км. С интернетом карты подтормаживают при начальной загрузке (10-20с). На маршрутах более 500 км тормоз неимоверный.
Насчет НСД - 100 раз уже обсуждалось. Батарею конденсаторов установить можно, конечно, теоретически. Практически - что-то я не припомню конкретно грамотно сделавших автоматически работающую систему.

У вас кстати, на нсд, есть неплохой вариант оставить батарею (вместе с контроллером обязательно), для того чтобы батарея работала при резких бросках тока или пропаданиях напряжения ( при старте или при плохом сигнале сотовой сети).

зы про просадку напряжения
oleg707 вне форума