Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 00:31   #47
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Вообщем решилась проблема с wi-fi. Все отлично работает. Пришла антенна. Правда это оказалась совсем не антенна =)) а usb адаптер с антенной типа яги. На расстоянии 150-200м уровень сигнала 99% =))) скорость тож очень хорошая. В сравнении с ней альфа(AWUS 036NHR) usb свисток с внутренними антеннами, 25 сетей против 5 на альфе, это реально круто =) Если честно такого не ожидал. Собственно фотографии, если кому интересно могу выложить видео. Продавец американец, т.е. на сколько я понял, они по всем своим технологиям собирают их в Китае. Так как качество изготовления да и упаковка на высоте, т.е. при внешнем рассмотрении НЕ создалось ощущения что полная фигня =) а подключив и установив дрова я вообще был в восторге =))) верхнии ловит альфа, низ этот адаптер =) тест скорости Сам адаптер вытащил в окно, чтоб поменьше излучения было =) speed test
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием