Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 19:29   #506
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
В моем вопросе механизм выбора не автоматический, с локалки слушаю или из инета, это я и вручную переключил-бы.
А место для временного хранения указать в памяти, т.е. так-же как все происходит при работе плагина foo_uie_biography.
Пока трек играет картинки и био в оперативной, заиграл следующий трек био с картинками меняется в памяти.
Я понимаю, что для вас это сложно...не понимаю почему не учитываются хотелки пользователей забугорными скриптописателями.
Да проблема не в переключении режима работы в интерфейсе, проблема в методе распознавания играющего трека в фубаре т.е. локальный трек или стрим с инет радио...

Ну так это же не плагин foo_uie_biography, это WSH Panel Mod и всего лишь Java скрипт...
Цитата:
Я понимаю, что для вас это сложно...не понимаю почему не учитываются хотелки пользователей забугорными скриптописателями.
Дело не столько в сложности, а в проведенном за монитором времени...
Ну наверно потому что такой вариант загрузки никто не использует и вопросом таким никто не задавался...
И я уже вроде ответил на этот вопрос почему не учитываются хотелки пользователей забугорными скриптописателями.
Хорошо отвечу еще раз... потому что авторы скриптов пишут их как правило для себя и просто делятся ими с заинтересованными пользователями...

Кто мешает сходить на Гидроген https://www.hydrogenaud.io/forums/in...=77883&st=4425
и спросить у Марка, возможно ли сделать такую вот штуку ????
Если есть проблемы с языком почему не воспользоваться онлайн переводчиком гугл бинг промт яндекс... элементарные фразы они сейчас переводят очень хорошо... В чем сложности, живем то вроде не в темные века, интернет у всех под рукой...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием