Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 12:30   #241
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iMag Посмотреть сообщение
Олег, спасибо огромное за столь развёрнутый ответ.
Я его даже вставил бы в первый пост темы для вновь забредших сюда, с меткой даты, чтобы было ясно, чтО на данный момент актуально.

Вот здесь для новичка полный ступор. Я с микроконтроллерами в принципе не имел дела, если не считать лабораторки 20 лет назад с асм-ом и микрокодом.

В общем, дай конкретно пинок, какую ардуину брать, если ориентироваться на мои условия.

Дело в том, что программить и ваять буду не я, и мне надо будет придти к людям с деталями, ардуиной и скетчем и сказать - мне надо вот это. По деталям как-нить разберёмся из местных запасов, а ардуину буду на али заказывать или ибее, и ждать месяца 2 чтобы пришло. Вот как раз за это время я соберусь с пуком и попытаюсь освоить эту технику.

Update. Я могу заказывать это и это, и мне "будет щястие"?
Если собирать будут другие, то просто дай им исходную 3 версию, пускай повторят. Она закончена и практически не нуждается в наладке. Там же и схема, и печатка. 24-контактный ATX разъем 24 - pin 90 - степень изгиба контактный разъем на Али я бы тоже поискал. Блок под него сделан.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием