Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 22:21   #4
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
У меня нет такого "свистка"... Который может уверенно "держать" сеть и без проблем раздавать WiFi. Я поделился одним из вариантов раздачи интернета в машине - беспроблемно работающая связка на протяжении 5-ти лет. Все "железо" подбиралось опытным путем... Возможно сейчас есть другие менее "громоздкие" и надёжные варианты "раздачи", но что-то пользователи не спешат выкладывать свои наработки... В своё время экспериментировал с IP-камерами для видеонаблюдения в машине и именно ZyXEL keenetic 4G +E392 показали наилучшие результаты стабильного подключения и переадресации... К тому же я убедился на своём опыте, что использование отдельного WiFi - роутера гораздо практичнее и надёжнее...
так я потому и спросил, что ХЗ. У моего товарища такой свисток, с поддержкой раздачи по вай-фай. Он на свой телефон и ноутбук так в гараже раздавал. Насколько я понял, сейчас раздача по вайфай есть практически у всех свистков.
И исходя из этого вопрос: "Может достаточно будет просто такого свистка? без роутера?"
Мне как то еще ни разу не была нужна дополнительная симка - включаю раздачу wifi со своего телефона и на зарядку.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием