Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 18:24   #12
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisyachy Посмотреть сообщение
Дрова, естественно сразу же поставил (для 7ки).
Я имею в виду нужны какие-то специфические настройки винды? Ну, может, что-то типа "режим планшетного ПК"?
у тебя контроллер от Touchkit?
я думаю win8 его просто не опознает как тачконтроллер т.е. внутреннего драйвера нет, а драйвер родной который ты ставишь он только эмулирует мышь, не показывая системе, что это тачскрин,
тут 3 варианта: ждать поддержки в win8, ждать драйвера для win8, или запускать утилиту которая шла с дровами, заходить на вкладку Touchkit Setting Property Page, и пробовать менять настройки эмуляции мыши: Mouse Emulation mode - 5 режимов, а также справа Options, там тоже попробовать понастраивать, можно совсем отключить эмуляцию - посмотреть как вести себя будет.........

vladj если памяти от 4гб у тебя - пробуй 64 - в теории на скомпилированных в 64битах прогах и оптимизированных под х64 драйверах быстрее работает.
Если будешь ставить release preview - учти, если у тебя cedar trail, может возникнуть баг по гибернации: через 1-2 после выхода из гибернации идет перезагруз,
возможно они в ближайшее время пришлют update c хотфиксом (а может уже - т.е. после установки сразу загрузить все апдейты), а может лучше дождаться официальных дров от интела.......
я пока на consumer preview откатился на d2700, жду новостей.......
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием