Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 14:12   #1023
lecsa
Старший Пользователь
 
Аватар для lecsa
 
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 47
Город: Азов
Регион: 61
Машина: Toyota-corolla/altis e121e 3zz-fe
Сообщений: 432
lecsa will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
На днях сканил прогой Тойоту Аллион 2006 г. вып. с двигой как у меня 1ZZ-FE. Девченка знакомая купила. Машина пришла с аука с Япии. И вот какое чудо оказалось. Прога показала присутсвие 2-й лямды в 1-ом банке (куда делась первая - ума не приложу ) С топливной коррекцией в шоке. Снялграфик, забыл включить обороты - но там в основном холостой ход иногда перегазовки, двигатель прогрет до 85 градусов.
По моим соображениям лямбда дохлая - но есть пара вопросов - почему не горит чек,и в проге все в поряде, и где еще одна лямда? Визуально смотрел - стоит за катом и на приемке. Кстати расход на хол ходу на 20-25% больше,чем у меня - что собсно подтверждает мои заключения по поводу "кислы"
Люди у кого есть аналогичная тачка аналогичного года выложите плиз. Свои файлы прикладываю
"Кисла" наверное отпала, надо ее вид посмотреть, может от нее один корпус с проводками остался. Можно для проверки (если впорядке) местами со 2й кислы махнуть. Вторая вроде (если прогретая) нормально показывает (блин циферки уровня че то неглянул).
Лампа чека хоть на месте? А то продаваны могли мраком покрыть.
Новости будут, пиши, а то что то скушновато стало...
lecsa вне форума   Ответить с цитированием