Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 13:23   #83
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Alekssandr
Попробую расписать то, как я это вижу со своего опыта. ( + я аудиофил-оман со стажем)
Ардуину можно располагать вторым этажем, под незвуковыми компонентами - большая экономия места.
В машине должен быть сабвуфер. Обязательно. Это не обсуждается.
Соответственно в машине должен быть усилок звука на этот саб ( можно и активный, но там мощность не та).
В усилок звука , за компанию, подключается на колонки (заодно меняются колонки, ложится шумка и творятся подиумы, но это отдельная истроия).
Цена моего усилка до кризиса стояла около 100$ (б\у). ( + саб-динамик 50$)

Там есть линейные входы, на которые я подал выход с звуковухи (pcm2704), запаса громкости - раза в 2, регулировкой на усилке прекрасно подстроил. Сравниваю с акустикой за ~2-3000$, конечно разница большая с хай-эндом, но сравнимая. В машине реально слышна разница между МР3-320 и флак ( когда нет шума дороги).
Соответственно оконечный каскад звука на обычной тда-шке( даже рядом не стоял к нормальному звуку) на плате не нужен, я бы делал отдельный модуль.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием