Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 11:15   #27
halis09
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2014
Возраст: 39
Город: черкесск
Регион: 09
Машина: bmw e46
Сообщений: 147
halis09 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oops1 Посмотреть сообщение
меня сейчас закидают тапками за колхоз , но я доволен

У меня накрылся усилитель Challenger TA 5.1, не знаю можно его отремонтировать или нет, я еще не пытался.
Думал о перспективах покупки нового, выбирал подбирал.
А потом подумал хочу я иметь обычную магнитолу для радио, а неплохо бы еще чтобы хендсфри было.
Выбирал с самых дешевых, но че то отзывы печалили, выбирал читал отзывы и дошел в итоге до следующего списка.



но в ближайших магазинах ни одной из этих магнитол не было, а мне загорелось сегодня, аж в жопе засвербило
в итоге взял Pioneer DEH-X8500BT, (насколько я понял даже Pioneer DEH-4500BT обладает большинством тех функций что есть в X8500BT можно в принципе сэкономит если поискать, но как я сказал засвербило ...)

врезал в единственно доступное место, жестко препарировав консоль, держа в уме цена ошибки 2000 рублей

Что я получил:
-- Отличный звук, лучше чем у меня играл Challenger от нексуса через оптику sabre
-- Отличное радио
-- Наконец нормальный хандсфри, БЕЗ ЭХО без заиканий (имена звонящих определяются и подписываются при звонке на дисплее)
-- Нексус замечательно использует pioneer по блютусу и поет по a2dp профилю, pioneer перелистывает треки без проблем



Вроде есть еще какая-то софтина от пионера андроид маркете которую можно поставить на планшет и нексус сможет полноценно управлять пионером.

ps
акустика
--перед: hertz esk 165
--зад: hertz dcx 165.3
привет. искал усилок себе челенджер та5,1.
увидел бортовик.
вопрос
че реально пионер играет лучше чем сабре оптика и усилок челенджер?
и что с твоим усилком там7 не продаш? сдох он?
halis09 вне форума   Ответить с цитированием