Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 03:19   #1667
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Спасибо

Кнопки от maklaud смотрятся прикольно, но рисовать девять глифов очень нудновато будет))))
При масштабировании картинок кнопок больших искажений не должно быть если не менять пропорции кнопок... картинка будет портится при большом масштабе например если из 50х50 делать 500х500, либо при масштабировании и искажении/растягивании пропорций например из 50х50 делать 100х90...
Вопрос в другом как это в коде описать... мне пока не понятно...

Цитата:
Может тогда правильней делать все наведением ,
Возможно так будет правильно, но у меня нажатия проходят... В твоем варианте наверно лучше через наведение делать, по нынешней схеме кнопок наведение это второй блок кнопки сверху и с глифом так же второй блок сверху.
Цитата:
кадры по очереди с интервалом
Проблема в том же что и выше)))... я пока не знаю как это применять для всех кнопок... возможно как то можно это описать в функционале кнопок(там где описываются действия с кнопками) в МПС скрипте...
function Button(x, y, w, h, img, img2, onclick) {...}
По всей видимости получается два состояния наведено/нажато, и нужно смотреть куда прописывать функции от maklaud при смене режима(state) наведения мыши... и эти функции по анимации нужно как то обобщать для всех кнопок для того что бы можно было размножить кнопки в скрипте... как это сделать я пока не знаю и еще не пробовал.
Вариант от maklaud пока не очень подходит для МПС, не забывай что в МПС ограниченный функционал и нужно переделывать работу таймера, потому как в МПС просто нет window.SetInterval...

Вообще идея с анимацией кнопок прикольная надо подумать как это организовать, может чего и выйдет
duzzy вне форума   Ответить с цитированием