Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 05:59   #85
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuriy m Посмотреть сообщение
А чегож она такая большая?
Ничего себе какая маленькая, я делать буду на arduino DUE, она сама тлько размером 10x5 см . А блок питание отдельно делали? Так как в этот размер хочу напихать еще фильтр помех и бп на 9В для (TDA 7719) , 3.3В Для ардуино DUE и разной перефирии, 5в для всякой всячины USB hub и т.д.
Кроме того что вы перечислили хочу еще добавить, bluetooth звук, Bluetooth HC-06 (для дистанционного управления) и место под изи кап. Да и под усилитель tda 7560(на всякий случай вдруг кто то не хочет покупать отдельный усилок)

А что за аудиопроц использовали?

Насчет саба полностью согласен, без саба звук не то)
На счет расположения компонентов под ардуино тоже согласен, там будут 2шт gl850g на 7 USB портов, и всякая не звуковая развязка.

Почему Arduino DUE? Потому что flash памяти и ОЗУ море) и выводов тоже, 4 канала UART, 2 шт I2C, 12 битное АЦП. Встроенный can. Проц на 84Мгц. И т.д. цена

И еще, корпуса с таубау доставить та еще заморочка. Выходит доставка около 2500 руб. В итоге 4000р за корпус дороговато. Пока присматриваю к вот таким вот корпусам http://m.chipdip.ru/product/ka-01-160mm/ из профилированного алюминия. Вроде тоже ничего)
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием