Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 00:31   #20
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение

Насчет подкачки бензина - у меня на FordFusion такая шняга - бесит жутко. Иногда забываю подождать эти 5сек пока лампочка погаснет - он, сабака, или не заводится или заведется но колбасит его потом еще секунд 15


По теме:
Сочинил вот пока только запуск двигателя... ругайте
Букаф много, а если будем продолжать, то будет намноооого больше. Так что прицепил файлик word - удобнее редактировать. Вся история сохранится в постах в виде этих файлов...
На данном этапе оставил только алгоритм SSE - управление компом выкинул. Имхо, щи отдельно - мухи отдельно... Хотя потом может че и придумаеццо...
Успевай))) если еще не тупая задержка в 100 секунд! Значит... насчет fusion не понял твоего... у тебя подкачивает автоматом бензин или нет??? Я имел ввиду на новых иномарах, снимаешь с охраны родным брелком, включается подкачка бензина, гура и еще чего то... не хочу сейчас сморозить лишнего))) но бензина точно!!!! так вот садишься в машину и ключем сразу завел и поехал... у меня сейчас как и на всем покрайней мере автопроме маде рашэ садишься и ждешь как идиот 5 сек точно пока не накачает... заведешь раньше будет подтраивать да и заглохнет еще того ради!
Насчет схемы твоей... не совсем ты меня понял насчет моей задумки)))) в алгоритм ща вникать буду.... а вот схема НЕТ))) ты запуск колхозишь на релюхах и подтяжке контактов))))) а я про полностью мобильное устройство имел ввиду которым будет управлять контроллер)))))
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием