Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 20:11   #593
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avaRi Посмотреть сообщение
Все ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
Пока пол дня проездил.
Вообщем нужно поставить больше емкость конденсатора на второй канал С4.
Сейчас стоит 2 по 2200mUF. Но и норм работало и на 3300.

R9 и R10 у меня 102
Вообщем все просто. пока машина холодная KIw не мог нормально запустить 2 канал так как емкость была низкая. И как прогревался начинал норм работать! И KIW не уходит в защиту.
А это я проверял просто на управляющей ноге есть 2.5в. а канал включался и гас почти сразу(это видно по светодиоду на хабе).
Либо у меня получалось симулировать на столе просто передернув питание на хабе получали просадку. Канал уходил в защиту.
ДЛЯ справки!
Емкость алюминиевого электролитического конденсатора зависит от температуры. С понижением температуры (особенно ниже 0°C) возрастает вязкость электролита и его удельное электрическое сопротивление, что ведет к уменьшению емкости конденсатора.
Хм, можно воткнуть по 3300 и посмотреть. надо попробовать.
Тут есть ньюанс - на 3й версии БП стояли кондёры по 1500 mF, и отлично работало (ни глюков, ни зависаний - просто сказка)
В чём разница с 5м?!
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием