Тема: Skoda Octavia a5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:27   #3
andrei24
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2015
Возраст: 31
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Skoda Octavia a5 2005
Сообщений: 8
andrei24 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeperdy Посмотреть сообщение
Добрый день, молодца, все супер, планирую тоже внедрять данный планшет в авто, поэтому возник ряд вопросов, а именно:
- как ведет себя планшет с батареей? Не вздулась?
- я правильно понял, что выходы с БП Вы подпаяли на плату, т.е. и батарея дает заряд, и БП на плату планшета? Проблем нет?
- звуковуху через AUX подключали или припаялись на плату планшета?
- как вообще себя показал данный планшет в роли CarPC?

Спасибо.
Привет.
1) Все отлично уже месяца 3. Вчера вынимал планшет, без проблем батарея держит пол дня использования.
2) да подпаял на плату, сразу без аккума - но не включился, потом подпаял и провода аккума и все заработало
3) просто кабелем из планшета в звуковую (3.5 to 3.5) (на звуковой 2 входа 3.5 левый и правый, я их на плате между собой спаял (3 контакта) что бы переходник еще не искать)
4) очень классный и громкий звук, без хрипов. gps сразу было более менее - сейчас может 5 минут нужно постоять что бы словить спутники. Самая большая проблема это было подпаять кнопку включения. Менять не думаю все устраивает, только однозначно буду ставить БП NSD15-12s5, на паузе музыки слышны шумы. + музыку слушать только через poweramp с эквалайзером, звук в десять раз лучше и громче других плееров

Вот послушать : https://www.youtube.com/watch?v=ubWjHRixjmw
andrei24 вне форума   Ответить с цитированием