Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 22:52   #3408
-=ipcop=-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2016
Возраст: 44
Регион: Казахстан
Машина: MMC Pajero II 5Dr 2.5 Diesel
Сообщений: 16
-=ipcop=- is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
ИХМО, самая большая ошибка - использовать в роли ГУ 12-й нексус с 3G! Это одно сплошное недоразумение. Делайте сразу блок питания с задержкой включения ОТГ 17-19 сек после включения планшета. Тогда изикап будет работать корректно. Когда-то предлагал модераторам вынести эту информацию в шапку темы, но модератор счёл это не важным аргументом. Теперь люди страдают. Изик "все мозги выносит". С версией wi-fi таких проблем нет.
Я сделал блок питания с задержкой 6 сек. Планшет выключатся не будет, будет в спячке по датчику холла. В принципе это работает без глюков. Уже неделю катаю его на столе на работе. А вот включать его придется без отг и хаба. Без зажигания получается. У меня питание хаба и таймер с релюхой отг от зажигания работают. Тоесть при выключенном зажигании включается планшет, а потом только зажигание. Читал тут же на форуме кто то писал, что у него были проблемы, надо было перезагрузить планшет, но для этого надо остановится и выключить зажигание. Что бы на такие грабли не наступать, можно в разрыв подачи зажигания поставить кнопку с фиксацией, что бы рвать принудительно зажигание на ходу. А блок питания переделывать уже нет не сил, ни желания. От всех переделок на него без слез не взглянешь. Если крякнет, или еще что нибудь случится с ним, буду делать сразу учитывая все прошлые ошибки. А за совет большое спасибо! Планшет кстати специально для карписи не покупался, был куплен полугодом ранее в целях навика на андроиде, и только потом пришла идея сделать карписи на нем.
-=ipcop=- вне форума   Ответить с цитированием