Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 14:00   #15
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Программу (версию 3) скачал.. но проверить Ее работоспособность очкую.. пол дня потратил , чтобы с нуля все поставить и наладить.. костылем (как его там!) от Пьера не пользуюсь.. было бы Здорово!!! Если твоя программа восстанавливала все настройки икара.. зуб даёшь ?
А чего там очковать, попробуй дома на виртуалке и увидишь что она делает...
Она и делалась для удобства использования пальцем в авто. Я ее давно использую, она в машине валялась кучу лет когда Икаром плотно пользовался и диск был обычный не твердотельник, эти версии просто более причесанные, вот и вся хитрость.

V3 --- делает тоже что и родная утилита без гуя SaveSkinSetting.exe; LoadSkinSetting.exe (делает бэкап только файлов настроек и работает правильно не как родные утилиты).

V4 --- делает более обширный бэкап skin, txt, ini из папки хамелеон(удобно использовать если меняются файлы экранов, устанавливаются плагины).

Если удобно копировать файлы вручную можно не пользовать.

По копируемым файлам уже не один раз писал, если нужно добавлю еще, с Вас полный путь до файла и его название.
Я же не могу знать что у кого еще установлено.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием