Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 21:12   #2275
RSS1981
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: ЗАЗ Шанс
Сообщений: 11
RSS1981 is on a distinguished road
По умолчанию

А зачем в ней ошибки искать когда есть рабочая заведомо? Так как мог ошибиться где нибудь в схеме, а когда в печатке сделаю уже будет поздно придётся дорожки резать.
Тогда черти нормально например в sPlan или другой проге, в чем чертил? Чертил в sPlan 6.0, не профи я в ней!
Где у тебя просто пересечение а где они замыкаются? Это вроде исправил, вот такие ошибки и хотел чтобы помогли найти, спасибо.
Вот еще из каких побуждений ты убрал V3, C3? Да что то надо делать с переработкой(заработался) даже кондёры фильтрующие не поставил и резюки нагрузочные!
Вот еще есть схема http://www.pccar.ru/showpost.php?p=1...postcount=1344 где стоит драйвер вместо транзюков и еще много чего?
С драйвером я видел схему но без контроллера питания, контроллер я от туда возьму, драйвер стоит в Екб 170руб, а транзюков у меня на работе тьма вот и решил их использовать.
Непонятно транс сам будешь мотать? если да то зачем раздельные обмотки на 5 и 12? это что даст?
Транс уже намотан тороид(45х28х12 обмотки рассчитал в ExcellentIT 7300, подумал всё равно центральные точки на плате объединю, зато если что, не будет лишнего спаяно и можно будет отдельно перемотать любую обмотку которую вдруг понадобиться перемотать!
Пойду перерисовывать! Значит не зря я обратился на форум! Спасибо большое Vladget вы очень помогли включить мозги просто порой работы много бывает, и глючить начинает по полной!
Нашёл я как схему вставлять, как перерисую вставлю, может ещё ошибки какие будут!
RSS1981 вне форума   Ответить с цитированием