Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 02:49   #279
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Внутри инфила неправильно разведена земля, либо вы её неправильно на него подаёте. Например, там на разъёме может быть отдельно analog ground, digital ground и power ground, а вы питание подали например через analog ground. В этом случае работать всё будет, но именно будет проявляться эффект слышимости работы "внутренностей компа" в звуковом тракте. Либо наоборот общий провод линейного выхода вы взяли с корпуса инфила, а не с разъёма где присутствует аналоговая земля.

У меня была история когда я использовал Samsung i9000 как carPC. Там и линейка и видео выход на одном джеке с общей землёй. В звуковом канале были сильные помехи от видеосигнала. Конечно, залезть внутрь телефона я не мог и думал что проблемы никак не избежать пока не допёр, что землю видео надо взять с разъёма зарядки (microUSB). Как только это сделал, в звуковом тракте стало абсолютно тихо.

Кстати, вам второй вариант: если в инфиле есть блютус, можно купить адаптер блютус - аудио. Только выбирать надо тщательно, т.к. они тоже могут шуметь (сами по себе).
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием