Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 21:34   #20
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

и так Друзья! я почти снова в строю, и спешу поделиться с Вами новостями и поспрашивать кое о чём заодно...

спустя месяц после смерти материнской платы на Сумикоме, я наконец приобрёл вот такого монстра ,решил не мелочиться кароче, кнопку обманули, за что опять спасибро Вадиму (Кул64)..и вот буквально пару часов назад Монстр был установлен!
к сожалению так совпало что на момент приобретения компа у меня перестала работать флэха на которой была всё сафтина! (ну вот невезуха и фсё!), ладно, слава Богу теперь комп с приводом..кое чего установил, но на тач и ЖПС приёмник дрова где то похерил(((..не беда, качнул, для тача нашол на викиПисиКар..для приёмника на сайте производителя...вобщем первоя проблема это при установки дров тача..когда их ставишь и по предложению перзагрузить комп -перазугражеш, винда не грузица..только палочки бегут а не грузица..ябразываешь, грузиш в режиме последней работоспособной..всё ок..кароче выяснил - проблему создаёт тачевский софт почему то..
далее я попытался поставить модем..хотя я его уже установил дома и он прекрасно работал...но сегодня через хаб почему то не захотел...думаю надо менять хаб.так как он постоянно отключается (хаб запитан) или одна из его сторон (там с одной стороны 4 слота и с другой 3, вот где 3 постоянно отключается и глючит) наверно ему кердык пришол...
не смог установить я и ПГС! хотя скачал с той ссылки что дали на форуме ПГС, специльно спрашивал от куда брать..так не понял что с приёмником...он его вообще не увидел..дрова я поставил...но они тоже какието не понятные...
кароче полная жесть пока..буду разбираться...
не подскажите где можно качнуть НОРМАЛЬНЫЕ дровишки на BU - 353 и на тач для ПСМ - 700???
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием